каторжанин

Месяц каторги...без Любви твоей.
Одиночество,- как дом без дверей.
Воздух кончился. - Но не открыть окна.
Не сбежала,чтобы - Душа.

Весь в терзаниях.В чём же виноват?
В одну точку - лишь направлен взгляд.
Фотография в рамке,на столе.
Улыбаешься с неё - мне.

В заточении своих тяжких дум.
Любовь к тебе - помутила ум.
Месяц каторги.Медленно умру...
Если в сны твои - не сбегу!


Рецензии
Спасибо. Нравится. Вася

Вася Вулканчиков   16.06.2013 19:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →