Одноклассники

Мы раньше ходили друг к другу
Смеялись, грустили в ответ
Теперь в Одноклассниках тупо
Лишь фотки просмотрим - Привет!

Поставим оценку - приятно,
Класснём кликнув мышью - в друзья.
Вот так безнадежно, бесшумно
Теряем себя и тебя...


Рецензии
Или заново находим..тех,кто далеко теперь живет и в реале в гости не придет.Как говорится, у кого какой стакан с водой.)))

Татьяна Нн -Пономарева   16.08.2013 17:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →