Шрамы

И пью чуть-чуть.
Тем мозг свой притупляю..
А высыпаюсь ,когда льют дожди .
В ночной тиши, всё чаще размышляя.
В какую дальше сторону идти .
Какой итог, прошедшего начала ?
Что детство, мне дало с собою в путь ?
В ночной тиши, всё чаще - размышляю.
А что же вспомнить?
Всё как есть, забудь!
В дальнейшем жизнь,не всё  -
воспоминанья .
Которые не в силах изменить.
Всё позади.
У каждого есть шрамы.
Итог один и надо дальше жить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →