Всё за нас решено

Всё больнее бьют льдом холода,
И в объятьях осеннего племя…
Я любила тебя… Я ждала,
Но минуты запутали время.

Ожиданьем закружит листва,
Проникая надеждою красок…
Я болела тобой… Я спала,
Пряча сердце под толщею масок.
                Мария Номан

Под снегами холодными парк
Прячет, что уничтожила осень,
И замедлила время зима.
Не дождутся ответы вопросов.

Что б ни делала… Время ушло,
Хоть запуталось в вечных минутах.
Но за нас всё давно решено.
И не нужно пытаться вернуться.
                Элджот

28.04.2011 года
К.-Ч.


Рецензии
Очень душевно....

Сим Анастасия   15.06.2013 20:45     Заявить о нарушении
Думаю, да, Анастасия, так и есть... И так, должно быть, с каждым, что написано в соавторстве...

D.LJ.

Элджот   15.06.2013 23:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →