Пространство Любви

В Благом пространстве мы живём:
Лиманы, океан воздушный,
Сапфиры моря, и в ракушках -
Небес жемчужный окаём.

В Благом пространстве мы живём,
Цветы степные, вольный ветер,
Гора не высшая на свете,
Но для меня её подъём.

В Благом пространстве мы живём,
Рассвет тюльпановый в усадьбе...
С душой своей несложно сладить,
Где сердце, там и отчий  дом.

В Благом пространстве мы живём,
Одесса - город во Вселенной,
В сакральной жизни, сокровенной -
Любовь и творчество во всём.

В Благом пространстве мы живём...


Рецензии
не,ну не повезложе ж нам?!!!!
таким хааарошим и любимым.....жить в таком ХААРОШЕМиЛЮБИМОМ ГОООРОДЕЕЕ!!
таки даа,Лекоша"))

Гоша Туранский   14.06.2013 23:44     Заявить о нарушении
В Любимом Городеее грозаааа....
Но не страшшно... Хоррошшшооо!!!
Таки даа, Гоша.

Елена Чичур 1   15.06.2013 00:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →