Хвалят, возносят и чтят

Высоко высоко,
От жидкого размытого,
Возносится оно,
То что забытое.

Конница резво взмыла,
Налитая и красивая,
Вытянула спину,
Развеяяла гриву.

Бросается наугад,
Всем даря свой яркий наряд,
Смотрят любуются,
Меясяцем   в небе красуются.

Светит он ярко , игриво,
Ложится ровно на гриву.
Одно заглядение,
Лучше другого мгнвения.

Любуются все не впопад,
Хвалят, возносят и чтят.
Красивую ,сильную конницу,
Что все разгоняя уносится.

Никто не опомнится,
И не проснется,
Ведь рядом лошадь хромая стоит,
Плачет она от голода,
Но сердце ничье не скорбит.


Рецензии
Скорби не скорби, а лошадей почти всех съели. в редком поселке увидишь это добрейшее животное.

С уважением.

Бируте Василяускайте   15.06.2013 01:18     Заявить о нарушении
Вы молодец!

Съели не всех к счастью. Некоторые хоть и вкусные но уж совсем недоступные.

Юрий Давидов   15.06.2013 03:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →