Девчонки, я к вам обращаюсь

Девчонки, я к вам обращаюсь,
Не бегайте за пацанами,
Не мучайтесь вы, унижаясь,
Не плачьте в подушку ночами.
Зачем эти переживания?
Ведь их же никто не оценит,
Ни к чему все надежды, старания,
Ваши слезы ребят не заденут.
Тут, видите ль, дело в чём,
Нужно одно уяснить,
Чтоб быть вам всю жизнь вдвоем,
Надо взаимно любить.
А часто бывает иначе,
Когда любишь только ты,
Вот тогда-то в подушку плачешь,
Когда он - лишь пустые мечты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →