Я снова есть

Я снова ем,я снова сплю ночами,
Весна проходит.Лето выжгло солнышком
Мои сомненья чистыми лучами
Я снова есть.Я чистая до донышка.
Чуть-чуть поплачу-слёзы очищают...
Ищу я искорки добра повсюду.
Молитвами друзей меня спасают.
Спасибо Господи!Я есть.Я буду.Буду.


Рецензии
Ну а куда мы денемся...

Светлая Снегурочка   17.06.2013 20:39     Заявить о нарушении
Из подводной лодки)

Екатерина Лысянская   18.06.2013 00:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →