Я всё ещё люблю... А как иначе?

В вечерних сумерках любовного безумства,
Сгорает сердце сумасшедшей страстью...
Поёт Сезария... Тебе... о моих чувствах...
И разрывается душа опять на части...

В воспоминаньях опрокинутые звёзды...
Ты слышишь? Моё сердце снова плачет...
Одеты в рифму мной придуманные грёзы,
Я всё ещё люблю... А как иначе?

(Cesaria Evora - Crepuscular Solidao)


Рецензии
Света, у меня тоже такие чувства вызывает голос Сезарии Эвора!!! спасибо тебе за проникновенные стихи!!!

Марина Попенова   13.06.2013 11:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →