Роман...

В диком, пролитом счастье на плечи-
В этом влажном тумане- дождя,
В эту ночь, в этот час, эти свечи...
Мне сказал:- Ты вернись , уходя!
" Ты вернись! Между нами не ссора...
Без любви...Я умру без Тебя...
Ты вернись! Ты вернись- мерным словом-
Накажи Ты губами меня!
От любви и не преданной были...
От любви - поцелуи...Молю.......
Ты останься- Тебя так просили
Этим взором глаза- я люблю!"
-" Я люблю- не любить не умею.
Ты не думай, что гордость моя
Не желает стать на колени-
Ей не просто...Но я ...Встану я....
Ты просил.И уйти я не смею.
Я не смею...просто бежать.
Я люблю! Не любить не умею...
И себя в этом трудно сдержать.
В это влажном тумане романа...
В этом гладком и ровном письме-
Не написано сердце обмана.....
Ты - Любовь, и рай мой в Тебе!"
01.11.2005


Рецензии
оба в раю =))

Рэссика   12.06.2013 21:03     Заявить о нарушении
Очень может быть :))

Северская Валерия   12.06.2013 21:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →