С тобой я...

Лицо твое улыбка озарила.

И это значит - ты на правильном пути.

Судьбу свою творить должны мы сами.

Но как же без помощников свой путь пройти?


Черпай ты силу в добрых начинаньях.

И в ближнем ты узри лицо Творца.

И ты услышишь: "Ничего не бойся.

С тобой я до победного конца."


   


Рецензии
НАТАША! Больше уделяй размеренности стиха. Удачи!

Александр Баев   14.06.2013 22:15     Заявить о нарушении
Чуть неуклюж пляс у пера и не совсем уж стройны рифмы... Прислушиваюсь к Вам. Очень благодарна за совет и пожелание! С уважением

Наталья Лузанова   15.06.2013 07:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →