Дважды в реку...

Мы расстались с тобой,
Не сказав ничего о любви...
Вот мы встретились вновь
И пылает в груди как когда то очень давно.
Только время - вода
И теченье её все бежит!
Но известно давно, что нельзя нам с тобою
В одну реку дважды войти...
Вот стоим на распутье -
Для чего же судьба вновь
Свела на дорожки - пути?!
Колеблешься ты... не решаюсь и я...
По какой же тропинке пойти? ...


Рецензии
Пойти по тропинке любви. Счастья Вам.
Почему давно не печатаетесь? Игорь

Лунин   27.02.2016 15:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →