Просим мы, у Господа прощенья,

Просим мы, у Господа прощенья,
За мимолетно-краденое счастье.
Это грех иль всё таки везенье,
Что к твоим губам могу припасть я?

Слишком поздно встретились с тобою.
И давно уж у обоих семьи.
Но наслаждаемся своей Любовью,
Прося у Господа,за все прощенья.

И от каждой нашей новой встречи,
Пахнет розами и горькою полынью,
Ты снова  ложишь руки мне на плечи...
И в моих жилах кровь как-будто стынет...

Ты губ моих коснешься очень нежно..
И я рассудок потеряю на мгновенье.
И мы умрем...и заново воскреснем...
Прося опять ,у Господа прощенья.


Рецензии
..Приветики, Любовь..Нежно и трепетно!..Аминь!..Мои теплышки Вам..

Александр Николаевич Колесников   07.05.2014 01:27     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв.Счастья и любви!!!

Любовь Данилина   12.05.2014 17:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →