Пятница

Вот наконец-то пятница настала,
Скорее завершу дела,
К хозяйке сяду на колени,
Пришла для отдыха пора.

Расслабимся мы с ней немного
И телевизор поглядим,
А может книжку почитаем 
И на диване полежим.

В запасе есть у нас суббота
И воскресенье ещё есть,
Мы наиграться можем вдоволь
И вкусненького всласть поесть.

Семь дней в неделе.
Я скрывать не стану,
Что больше всех я пятницу люблю,
И всю неделю её жду.
Никто в сердцах мне "Брысь" не скажет,
Погладить каждый норовит...
Как пятницу мне не любить?


Рецензии
Вот ведь как получается: оказывается пятницу и выходные дни ждут не только люди, но и кошки.
Лидия, УДАЧИ и НОВЫХ ИДЕЙ! С теплом,)))

Галина Тютюгина   04.07.2013 13:57     Заявить о нарушении
Они без нас скучают, Галочка. Спасибо за визит!

Лидия Маркина   04.07.2013 14:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →