Не распинай Христа в своей душе!

Не распинай Христа в своей душе!
Ведь каждый грех твой перед ним нагой .
Он кровью окропляется святой
Христа. За нас Христос страдал уже.

Опомнись, кайся, милости проси.
Гордыню, алчность, лень сам осуди!
Забудь про гнев и зависть! Не блуди!
Не сладостраствуй! Молча крест неси .

Прощает Божьей милостью нас всех
И сердце чистое творит любя,
Дух праведный вселяет он в тебя.
Душой молись и он отпустит грех.


Рецензии
Лина! Очень проникновенно и
трогательно, с верой, надеждой,
и любовью к нашему Спасителю!

У меня стих-е "С мольбой и благодарностью..." -

http://www.stihi.ru/2011/10/09/2771

Ирина-Радуга   29.06.2013 12:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →