То, что я делал с женщиной
Где лавочка залатана фанерой,
И прут из грядки с выцветшим кульком
Торчит, как стяг потертый флибустьера,
Делился с нами Бог своим теплом,
Включая ночники уютных окон.
Сверчок скрипел игрушечным смычком.
Фиалкой пах беседки тихий кокон.
В сплетеньях виноградных тонких змей,
От посторонних глаз скрывал надежно
То, что я делал с женщиной моей,
Зажав губами губы осторожно.
Два сердца вырывались в небеса.
Слепые звезды щурились в потемках.
И проступала первая роса
У сорняков на изумрудных челках.
Вот так и происходит волшебство,
Пока округа гаснет у экранов,
Скрипя боками в пролежнях диванов,
Мы добываем счастья вещество.)
Свидетельство о публикации №113061202063
Из нее соткан этот стих.
Ирина Тишкина 16.06.2013 13:12 Заявить о нарушении
Такой Поэт!
Это я себя поздравляю с такой Находкой в море
Стихиточкару...
Буду читать...Предвкушаю радость от Творчества
интересного Поэта!
...тот,который Аркашес.
Аркашес 11.07.2014 19:10 Заявить о нарушении
