Троица
Разнотравию нету конца.
На погосте люпины сверкают,
Словно свечи к приходу Творца.
А жасмин всё цветенье венчает,
Белизну излучая, как свет.
Нежный запах к себе привлекает,
Красоты завершая букет.
Щебетание птиц умиляет -
Распевают на все голоса!
Эта музыка так вдохновляет -
Поднимаем мы взор в небеса...
Мироздание нас восхищает.
Всё живое приносит добро.
И своим бытием прославляет
И Творца, и созданье Его.
Праздник ТРОИЦА - самый великий.
В православьи почётен всегда.
Наш Господь в Единице - Трёхликий.
И уму не постичь никогда.
Свидетельство о публикации №113061108541
Сергей Марасанов 31.05.2026 11:30 Заявить о нарушении
И Вас с праздником Святой Троицы!
Солнечного Вам настроения и радости творчества!
С уважением.
Валентина Столярова 2 31.05.2026 12:11 Заявить о нарушении
