Дождь

Горячий, терпкий чай в дождливую погоду..
...Укутаться в уютный теплый плед...
Пусть дождь пройдет..смочив листву немного..
Но в памяти останется момент.


Рецензии
Кристина, желаю, чтобы у Вас в памяти остались только приятные моменты!
Творческих успехов!
С уважением, Камиль.

Камиль Ясулов   17.03.2019 00:39     Заявить о нарушении
Благодар Вас :)

Кристина Румянцева 3   09.03.2021 14:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →