спасибо

Проснулась утром - на подушке лежит комочек жизни,
он посмотрел мне в глаза, зевнул и потянулся сладко,
лучь счастья с пушистой лапки аккуратно слизывая,
он мне казался ясным без слов и таким необъятным.

Проснулась - спасибо Отцу,Сыну и Духу святому,
за комочек, за подарок хрупкий и такой бесценный,
спасибо за игру на моих щеках свету дневному,
что жизнь излучает подаренной кошкой... неверною


Рецензии
Замечательное, доброе, светлое и душевное стихотворение! Очень понравилось! Счастья, любви, удачи и вдохновения! С уважением и летним теплом,

Валерий Денисов   15.06.2013 14:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Валерий, за теплый отзыв! С ув.

Таня Фоменко   15.06.2013 18:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →