В мире все не так...

Не пойму никак
Это чья вина?
Отчего все так...
Снова ночь без сна.

Подойду к окну,
Занавески прочь.
Сердцем ночь вздохну,
Чтоб себе помочь.

Отряхнусь от звезд,
Разлохмачу мрак.
Брызги дальних гроз
На моих щеках.

И не надо слов,
Все и так не так.
В мире есть любовь,
Миром правит страх.


Рецензии
Владимир!В мире всё не так...Надо сделать,чтобы так...чтобы ночь не была
пустяк,любовь вдвоём побеждает страх...Спасибо.С уважением

Валентина Кавецкая 2   14.09.2013 22:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →