Свобода, а где любовь?

Боялся ты свободу потерять,
В любовь свою боялся верить.
И вряд ли сердца моего понять...
Я за собой закрою двери.

Закрою тихо, тихо и уйду
Как дымка растворюсь в тумане.
Лишь одного я только не пойму?
Как ты живешь в таком обмане!

Обманываешь ты -себя, меня и сына
Обманываешь чувства ты свои..
В любви не будешь прогибаться до земли,
Цена любви твоей всего лишь пол алтына.

Забрось копейки эти далеко..
И не брянчи ты ими громко!
Купить любовь не так уж и легко,
Лишь душу дьяволу продать и только.

Желаю счастья я твоей любви.
А вот гармонии желать не буду.
Я остаюсь в твоей груди,
Надеюсь поселиться вроде Вуду.


Рецензии
Татьяна, спасибо за искренность, которой Вы делитесь с читателем. С уважением,

Инга Дмитриева Гвоздь   20.08.2013 12:56     Заявить о нарушении
Инночка, благодарю, что забежала на мою страничку

Татьяна Кокорева 2   21.08.2013 15:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →