Из больничного окна

06.06.13

«За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе».
1 Фессалоникийцам 5:18



Из больничного окна смотришь по-другому:
Блекнут солнце там, луна, мысли ближе к дому.

Там особенно нужны родненьких объятья,
И желанны, и важны в Боге сестры, братья.

Смех не льется там рекой, песня не поется,
До беды подать рукой, боли власть дается.

Только буду все равно благодарна Богу!
Знаю точно и давно: любящий и строгий,

Не допустит выше сил мне Господь страданья,
На руках не раз носил через испытанья!

Добрый Пастырь для овец – знает Он дорогу!
Рядом, рядом мой Отец! Аллилуйя  Богу!


Рецензии
Виктория,мне знакома эта ситуация.точно и понятно передала
ощущения человека в стенах больницы.желаю тебе здравия и Божьей поддержки!Аминь!

Александр Мельхер   28.07.2013 16:31     Заявить о нарушении
Аминь! Взаимно, Саша! Будем лучше из домашних окон выглядывать :)
С теплом,

Виктория Борисова 2   31.07.2013 22:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →