Последний луч...

Ты сидишь в темноте и пустой тишине,
Со счастливым лицом режешь вены не мне.

Окровавлено сердце и разбита душа.
Больно, тонким ножом ты ведешь не спеша.

Дальше, нож летит вниз и тебе все равно,
Ниже падать нельзя, опустившись на дно...

Тонешь медленно ты в своем липком аду,
Повторяя себе: "Не прийду..., не прийду..."

Вот, последний блик солнца осветил твое тело
Ты с улыбкой смертельной в пустоту улетела...


10.06.2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →