1965. Здесь быть дитём и стать Навеки!!!

Как хорошо, что ты поверил
и стал, как малое дитя,
чтоб упованье было твёрдым
на Господа в твоих путях!

Чтоб нежным голосом стремился
воздать в молитвах Богу честь
и славил за дела благие,
в любви воспел спасенья Крест!

Во всём доверился чтоб Богу
и сердце бы Ему отдал,
и в сердце храм Христос построил,
и на дверях Закон вписал!

Дитём стать здесь, и быть вовеки,
и в послушанье с Ним идти,
отдав себя в Святые Руки,
чтоб в Нём спасенье обрести!

Иди, смотря всё время в Небо,
в молитвах поддержи свой дух.
Пока мы блудные здесь дети,
но ждёт Отец всех чад Своих!!!


                Аминь.


Рецензии
"Иди, смотря всё время в Небо,"
Иду и смотрю...
Понравилось стихотворение.
С уважением

Сергей Бандуровский   31.01.2016 22:12     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →