В деревне у деда... 3

В деревне у деда корова живёт,
Она молоко ежедневно даёт.
Сметану и творог я ем по утрам,
И то же советую делать и вам!


Рецензии
Какая в деревне у вас красота!
Сметану и творог откушать с утра!
А если парного попить молока,
То быстро ты вырастишь на три вершка!
***
Серёжа, здорово ты написал стихи, посвящённые пребыванию в деревне!
Самая настоящая деревенская серия получилась! Полная свежести, юмора и здоровья!
Вдохновения неисчерпаемого!
С улыбкой,
Марина

Марго 01   12.06.2013 20:34     Заявить о нарушении
Буду на это наделяться, что мой младший хотя бы на вершок да подрастет.
Спасибо Марина, за твое внимание и теплые слова.
С большой благодарностью, Сергей.

Фомин Сергей Леонид   12.06.2013 20:43   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →