Встреча

 Бегу из города дождя
 Опаздывая на электричку,
 Дорога манит и зовет меня
 Хочу обнять свою сестричку.
 Увижу дом родной и речку
 И певчего скворца,
 Я затоплю дровами печку
 Соседей встречу у крыльца.
 Я знаю, ждёшь меня родная!
 Ты извелась вся ожидая,
 Чуть свет,а ты уж на ногах
 С утра в заботах и делах.
 Я еду,еду скоро буду!
 Спешу я прикоснуться к чуду,
 Где сосны ввысь и белые березы
 Оставив в городе дожди и грозы.
               
   (сестрице Татьяне)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →