Пиво

Пиво,напиток очень красивый!
Пенится,пьется,сладостно-дивный!
Льется наектар в наши глотки луженые,
Литр и сознание преображенное!

Кайф возлияния-вот ощущение!
Кажется мир превратился в Общение!
Подруги с друзьями только вокруг!
Но вот,в туалет тянет нас вдруг..
Так и кайфуем:бар-туалет..
На протяженьи последних ста лет.


Рецензии
Ян, ну зачем так?
... мир превратился в Общение! Замечательно!!!
И следом: бар - туалет... Пошлость тебе ни к лицу(((

Юрий Селиванов -Терновский   15.06.2013 10:01     Заявить о нарушении
Подлецу все к лицу!)

Ян Штурмак   18.06.2013 23:53   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →