игра

Как по-инерции,играю
С тобой в какую-то Любовь.
Чем дольше,- больше понимаю,-
К ней оказался не готов.

А из игры,- так трудно выйти.
Без неё сердцу,- пустота.
И всё надеюсь,что привыкну,
С тобой быть с ночи до утра.

Нет,- не боюсь быть проигравшим.
В ней Победителей ведь нет!
Но игра чуточку из фальши,
На протяжении всех лет.

Время бежит...Игра в разгаре.
Мы ей охвачены,как  прежде.
Наверно,когда начинали,-
К Любви мы отнеслись небрежно.

А правила трудно менять.
Арбитр-жизнь - молчит чего-то...
И игру будем продолжать.-
Зачем нам новые заботы?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →