Друзья

Как хорошо,что есть друзья-
Большая дружная семья,
Они Вам душу отведут
И никогда не предадут.

Если вдруг нагрянули дожди-
Тихонько в мыслях позови,
Всегда на помощь прибегут,
С собою счастье принесут.

Ну а если вдруг морозы-
Вытрут насухо все слёзы,
С букетом нежности придут
И никогда не подведут.


Рецензии
Спасибо,Лида.Хорошее стихотворение о друзьях,понравилось.Уже появляется позитив,это отрадно.Предлагаю прочтению своё стихотворение.
" Я простила,Дева.".http://stihi.ru/2012/11/14/1242

Галина Таравкова   09.06.2013 11:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →