Нужна ли тропинка в рай

Из глаз тускло пялится черное солнце в ночи
Лишь пара секунд и из сердца уходит тоска
Широка ли тропинка в рай если ты согрешил
Широка ли дорога в ад если плачет сестра

Во мне чуть скулит ночь подымаясь со дна
И черное солнце собой затмевает луну
Нельзя даже петь воскрешая кошмары из сна
Но я попытаюсь запеть сдернув мира струну

В отсвете небес отразиться лицо мертвеца
И отзвук тоски разнесется в отмершем бреду
Нужна ли мораль коль собрался идти до конца
Особенно если дорога лежит в высоту


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →