В ожидании

Я стала сдержаннее, строже в ожиданьи…
На вечный срок на «без тебя» обречена,
Я, как свидетель твоих творческих скитаний,
Твоё бездонное пытаюсь пить до дна.

Твоей строкой (как ни хотела быть я строже)
И каждым словом наполняю сердце, чуть
Существованье твоё чувствую до дрожи,
Вдыхая кожей твой источник ложных чувств...

Теряться в дымке фиолетовой устану,
И лишь задеть крылом своим тебя боясь,
Я затаюсь, но никогда не перестану
Ни от стихов твоих сума сходить, ни ждать…


Рецензии
нет, с ума сходить не надо...
хотя я всё знаю про это сумасшествие... оно очаровательно)

Фуджииро   08.06.2013 17:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →