No problam, sanyrita!

"Я могла бы даже в Думе
С умным видом заседать,
Но в таком ужасном шуме
Не удастся задремать.
Я могла бы и в дуэте
Петь с какой-нибудь звездой,
Но люблю я есть в буфете
Бутерброды с колбасой.
Я могла бы и на сцене
Станцевать иль даже-спеть,
Но одета не по теме...
Дресс-контроль бы одолеть."

Наталья С.
Сборник "У кромки теплого
залива",стр.31

   


После сотни бутербродов,
Очень трудно будет спеть...
Фигу шлю я здешней моде,
Дрыс-контроль бы одолеть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →