Не пошла на исповедь

Я знаю,что вы скажете:"Молись!"
А я,как щепка в беспокойном море
И где-то веры маячок:"Держись!"
А я всё дальше...Счастье или горе?
Что это чувство в жизнь мою несёт?
Сейчас я даже каяться не в силах
Прервать не в силах страстный свой полёт...
Ну сделай что-нибудь,хоть что-нибудь,мой милый!


Рецензии
"Хоть что-нибудь..." как это не конкретно...
Желания без цели - это вредно...
Всё это, как дорога в никуда,
Сначала страсть, а дальше лишь тоска...

Павел Тот   12.06.2013 22:40     Заявить о нарушении
спасибо за совет.

Екатерина Лысянская   12.06.2013 22:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →