Котлетки

На столе сегодня много
выставлено вкусного:
сыр, колбаска, осьминоги
и котлетки.
              Грустно нам.
Мы - воспитанные звери,
без команды есть нельзя!
Ждём !Забудут! Хлопнут дверью
и тогда... « гори земля!»

То ж хозяйка виновата:
вышла, дверь закрыла,
нам - то с Шариком  - отрада,
что про нас забыла.
.........................
До чего ж вкусны котлетки,
очень нам понравились,
на столе теперь объедки,
мы отлично справились.
........................
Гости очень удивлялись
и метлой за это дело
гнать из дому нас пытались,
но... хозяйка пожалела.


Рецензии
ЛИДИЯ,
Уж еды-то - полны баки!
И хозяйка, и собаки
В праздник тот повеселились!
Что объедки появились,
Ну, кому какое дело,
Живите смело!
С благодарной улыбкой,

Николай Вершинин 2   20.10.2024 06:04     Заявить о нарушении
Спасибо, Николай! Вы тоже ранняя пташка?))

Лидия Дунай   20.10.2024 06:32   Заявить о нарушении
Стараюсь!
Всего успешного!

Николай Вершинин 2   20.10.2024 14:57   Заявить о нарушении
На это произведение написано 35 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →