О том, в чем сила

Он приходил и уходил...
Она с печалью провожала,
А он внутри нее один-
Она всегда об этом знала...
Так трудно стало провожать
Так трудно стало мыслям верить,
Так страшно стало осень ждать,
И мерять то, что не измерить...
Ну сколько можно уходить?
И почему не бесконечно то счастье,
Что он мог дарить....
Однажды в год, рисуя нежность...
Она сожмется под дождем,
Осенним небом будет клясться,
Что позабудет все о нем,
Как пах он, как он улыбался...
Она промокнет всем назло,
Уставшим грузом горло сдавит...
Она забудет все о нем,
Но лишь любить...не перестанет....


Рецензии
очень проникновенно.я заплакала.

Милена Травянская   08.06.2013 00:25     Заявить о нарушении
Спасибо!От души)

Евгения Улитенкова   08.06.2013 11:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →