Вспорхнула

Влюбилась в облака
И чайкой над рекой вспорхнула.
Туда, к зелёным берегам,
Где нет ни горя, ни печали.


Рецензии
Я тоже люблю смотреть на облака и звезды с раннего детства. Бескрайнее небо и бесконечный космос так привлекают и кажутся такими вечными, что в них, как и в зелёных берегах реки, не должно быть ни горя, ни печали. Лишь тишина и спокойствие...
"Порхай" почаще, Кристиночка. У тебя замечательно выходит. Жду новых стихотворений.
С теплом,

Виталий Дзюбов   03.01.2025 22:11     Заявить о нарушении
И я очень люблю смотреть на небо. Зимой оно редко бывает ясным и от этого ещё сильнее наслаждаешься его голубыми красками. А звёздное небо вообще без коментариев, особенно летом, на природе.
Спасибо тебе, Виталик!

Кристина Заяц   04.01.2025 09:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →