Обида

Да нету уже ничего! Не звони!
А помню, когда-то, взрывало!
От объяснений, слов о любви,
Обнажала с души покрывало...
Всё - ты прощён! Хотя нелегко
Далось мне такое решение...
Как я, у тебя, наберется с лихвой
Я - одна, из цепочки, звеньев!
Коробит на сердце, сжимаюсь в комок,
Чтоб чувств, от волнений, не выдать...
На тихом режиме поставлен звонок,
Всё равно, все кричит, об обиде!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →