Как без тебя мне холодно

Как без тебя мне холодно сейчас
И не уютно,в дорогой квартире
Камин не греет,и бокал вина
И только лишь Надежда душу греет

Совсем не нравится уж блеск от хрусталя
И звон бокалов,только раздрожает
Уж лутше буду пить из кружки я
Тост за тебя,а счастья нам желая.

Вот ты пришёл,и сново свет в окне
Как будто бы и не было вдруг грусти
О,как мы счастливы вдвоём
И всё равно,что ждёт нас утром.

Продлить её,я не могу
Остановить,не в моих силах
Сказать могу лишь что люблю
И изменить,нет,не хочу!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →