Колдовала ночь мне, колдовала...

-Хоть зови, не зови,
Ворковала мне ночь на рассвете.
-Ты прекрасней любви,
Не найдешь на огромной планете.
Звуки сказки ночной
Мне тревожили сердце и душу.
-Я пойду за тобой!
все преграды смету и разрушу!

Колдовала ночь мне, колдовала.
Я себя саму не узнавала.
Над землею грешной полетала.
Свой покой навеки потеряла.

Хоть зови, не зови,
Неизбежна разлука рассвета.
Нет уж вечной любви,
Я кричу и не слышу ответа.
Где полночный мой бред?
Где то счастье, которым дышала?
Ненавижу рассвет!
В нем любовь навсегда потеряла.


Рецензии
Навсегда или на время - по-любому это бремя;
Ни сказать, ни обсудить, это надо пережить.
___________
С уважением, Вячеслав.

Вячеслав Знакомый   07.06.2013 09:46     Заявить о нарушении
Переживем, куда деваться.

Елена Фокина2   07.06.2013 10:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →