исповедь

Я разбит,я раздавлен
Скован будто в тиски
И мой маленький мир составлен
Исключительно из житейской тоски

Мне скучно все,куда бы я не шел
Где не был бы и где бы я не пил
Мне кажется, что где-то я уже прочел
Всю жизнь мою-от детства до могил

Как будто я совсем уж не живой
И нет ни радости,ни горя
И я прошу, не нужен мне покой-
Хочу тонуть я в шторме моря

Хочу я бегать и кричать
В истоме целовать родные руки!
Но новый день настал,я вынужден молчать
И снова помирать со скуки...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →