Это - лето, лето
Разбавляет серым памяти пастель?
Разве это лето, если на душе
Только расставаний горький хмель??"
"Разве это лето?"
Елена Стомина
***
Это - лето, лето,
все сомненья - прочь!
Ну и что, что где-то,
кто-то не охоч
до души наивной,
в сердца перестук
лишь вступают ливни
в унисон - тук-тук?!
Будет солнце ярче
в небесах сиять,
вон уже маячат
зайчики опять,
прыгая на стены,
прямо чрез стекло,
нам даря мгновенно
радость и тепло!
Свидетельство о публикации №113060609599
"Меня давно мучает вопрос: - Почему сезон называется туристическим,
а отстреливать их нельзя?"
( Анекдот )
"Сезон открыт туристический
Для тех, кому юг прописали врачи…
…Амбразура – готова. Прицел – оптический.
Лицензию – вчера получил…"
( Эм Глебов )
От погоды жаркой - я надену чепчик,
Пиво - в сумке-термосе. Рядом, под рукой.
А прицел я всё-таки наведу порезче -
Рюкзаки виднеются цепью за рекой.
Лбы туристам мечу краской разноцветной
Нет различий - возраст, нация и пол...
...Каждый развлекается кто как может летом.
Я, к примеру, выбрал для себя п е й н т б о л...
Михаил Битёв 07.06.2013 19:13 Заявить о нарушении
с раками, с любимым,-
можно и в панаме...
Классно (между нами)!
Весело, весело!!!!!!!! ОоОо, О!!!!!!!
С улыбкой;-))))))))))))
Светлана Кабита 07.06.2013 20:48 Заявить о нарушении
