Как хорошо жить на сплошной могиле
В цветах и зелени земной,
Шаг не шагни, здесь кто то пал,
А там убили.
Повсюду кости, тлен…
И только тешит мысль - пока не мой.
И улыбаться есть чему,
и есть, к чему стремится,
но неудобно ходится мне по могильным плитам.
Земля красива, Боже мой!
Но теми, кто ушел,
Кто так давно на ней родился.
Свидетельство о публикации №113060609369
для себя не приму -
не хочу быть зарытой,
пылинкой хочу
в земли пелену...
так красиво кружится
с ветром вдвоём -
и вдруг опуститься,
для ростка в чернозём...
вдруг непосчастит -
глинапесок,
но дождик прискачет -
и будет росток
Татьяна Королёва-Манько 11.06.2013 00:31 Заявить о нарушении
поначалу ростки из кожи
Благодарю.
Бабай Яга 12.06.2013 22:02 Заявить о нарушении
