Я вас любил так искренно
но на душе всё время было снежно.
На санках чувств съезжая с горки сердца,
всё ждал медку улыбки, горстку перца
взамен медку в зеницы получая.
Раз, промывая взор настоем чая,
я понял, что любовь не терпит зла,
И, несмотря на то, что и козла
любовь в сердцах готова полюбить,
решил козлом, влюблённым в вас, не быть.
Все чашки перебив, я вышел вон.
Захлопал восхищённый небосвод
в ладоши облаков. Одной ногой
я тот же миг ступил в счастливый год,
где Бог мне дал любимым быть другой.
*А.С.Пушкин
Свидетельство о публикации №113060608012
