О любви

А знаете, я все же понял, что это...
И правда сердцу тесно, рвется...
Я чувствую, что не зима там больше - лето!
И мышца, вся в огне, о ребра трется.
Я думаю о ней и задыхаюсь,
Иначе не могу, ведь больно...
Как будто это сон. Не просыпаюсь,
А сердце выступает сольно.
И я не знаю, что сказать при встрече.
Судьбу о милости молю,
Что бы свела нас вместе в теплый вечер,
Что бы сказать ей: "Я тебя люблю!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →