Послание 08. 03. 13
И злю тебя порой я ненарочно.
Все обещаю стать тебе другой,
И каждый день твержу: «Исправлюсь. Точно»
За мной так много было косяков,
Что мне вовек не вымолить прощения…
Твои сеансы по вправлению мозгов
Являлись наилучшими решениями.
Сегодня, в этот день весны
Хочу в который раз я обратиться,
Тебе уж все слова мои ясны,
Но что-то тянет снова извиниться…
Всю эту ночь я глазу не сомкнула…
Все думала и думала о нас…
И, когда рядом с именем «Online» мелькнуло,
Начать решила я такой рассказ.
Изъезженная фраза до кошмара:
«Ведь не чужие все же мы с тобой»…
Давай начнем с тобою все сначала…
В день праздника вот этою весной?
Да, Боже мой, уж нам с тобой ругаться?
Ведь можем с полуслова мы друг друга понимать!!!
Я обещаю ерундой не заниматься,
И чаще раза в день тебя не донимать!!!
Уверена, поймешь мои порывы,
Что изложила в этом я письме…
Мы тему с извиненьями закрыли,
А то уже неловко стало мне.
Еще хочу сказать, пожалуйста, послушай…
И не сердись за столь объемный текст…
В тебе нашла я родственную душу,
Которых в мире единицы или вовсе нет.
Писать на этом я кончаю,
Хочу сказать лишь я тебе,
Что я по-сестрински скучаю,
И жду скорей тебя к себе!
Свидетельство о публикации №113060606712
