Экс. Давиду Злочевскому

После поездки в Европу...
         ***
Вы прилетели? Ну, отлично!
Как там , скажите, симпатично?
Какие там устои, люди,
Добры друг к другу в злые будни?
Просты, надменны, безразличны,
А что едят? К чему привычны?
Вопросов много для познания
И что нам говорит сознание,
А вот скажите правомочно,
А дома лучше? Это точно?


Рецензии
На днях в Европе побывал,
Красою местной любовался,
Но очень скоро заскучал,
Домой в Америку сорвался...

Спасибо, Валентина за такой славный экс.
С глубоким уважением

Давид Злочевский   06.06.2013 20:21     Заявить о нарушении
Вот теперь всё стало ясно -
Дом наш там, где нам прекрасно...
Где нет над нами "ботога",
"Где рука и где нога!"
*
Доброго Вам месяца!(так говорят в Греции)
С теплом и уважением!

Валентина Суханова Ассорти   06.06.2013 21:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →