я себя растеряла...

я себя растеряла в годах,
растворила себя во времени
и не помню уже когда,
но смирилась с моими потерями.
пролетают года,как птицы,
унося по частицам меня,
лишь в стихах слов вереницы
сохраняют меня навсегда.
кому нужны мои стихи?
-сиюминутное души признанье...
кто у виска покрутит,мол:"хи-хи"
кто испытает разочарованье.
мол все пустое,хлам,слова...
заняться нужно бы серьезным делом,
а тут от мыслей...кругом голова...
ведь столько тем...все под прицелом.
стихи рождаются,как дети,
с трудом,чрез боль,душевный непокой.
в мир выпуская ,я за них в ответе.
и каждый раз веду с собою бой.


Рецензии
Очень хорошие стихи, но очень грустные! Не мешало бы добавить чуть-чуть радости...
Живи - СЕГОДНЯ! Радуйся судьбе,
Не подпуская близко к сердцу сплетни.
"Да, будь, что будет!" - говори себе,
И, каждый день живи, как день последний!

С теплом,

Хелена Влади   06.06.2013 12:54     Заявить о нарушении
спасибо!!!!и пусть будет,что будет!!!!

Николаева Светлана   06.06.2013 13:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →