я себя растеряла...
растворила себя во времени
и не помню уже когда,
но смирилась с моими потерями.
пролетают года,как птицы,
унося по частицам меня,
лишь в стихах слов вереницы
сохраняют меня навсегда.
кому нужны мои стихи?
-сиюминутное души признанье...
кто у виска покрутит,мол:"хи-хи"
кто испытает разочарованье.
мол все пустое,хлам,слова...
заняться нужно бы серьезным делом,
а тут от мыслей...кругом голова...
ведь столько тем...все под прицелом.
стихи рождаются,как дети,
с трудом,чрез боль,душевный непокой.
в мир выпуская ,я за них в ответе.
и каждый раз веду с собою бой.
Свидетельство о публикации №113060603886
Живи - СЕГОДНЯ! Радуйся судьбе,
Не подпуская близко к сердцу сплетни.
"Да, будь, что будет!" - говори себе,
И, каждый день живи, как день последний!
С теплом,
Хелена Влади 06.06.2013 12:54 Заявить о нарушении
