Немного не в себе

Пей девчонка,пей до дна,
Горе вином заливая напрасно
Вытри слезу,ведь теперь ты одна
Больше тебя не полюбят так страстно.

И по утрам,просыпаясь одна,
Вспомни,кто раньше с тобой просыпался...
Нет той любви,ну так пей же до дна,
Пей горький хмель и скорей забывайся...


Дым сигаретный пуская напрасно,
Будешь ты ночью в подушку рыдать,
Сможет ли кто-нибудь,так же?Так страстно
Душу любить твою и воспевать..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →