Некогда старшему брату от брата, ставшего старшим
Живу я вот как:
В желудке водка,
Свободен будто –
Квартирка-будка,
На теле шубка,
В кармане штука*,
Под шапкой шутка.
И всё ещё отнюдь не жутко –
Под ложем тапки, а не «утка».
Ну, до свидания, Мишутка.
2002
*Так сейчас называют купюру достоинством 1(одна) тысяча
рублей, что не более чем пшик, это, брат, чтобы тебе было яснее –
ящик водки (20 бутылок по 0,5 литра).
Свидетельство о публикации №113060603000
Игорь Карин 21.11.2013 12:25 Заявить о нарушении
Константин Савинкин 25.11.2013 11:55 Заявить о нарушении
