Ответ детей

"Дети,не бойтесь нас и не
молчите.
"...Что сделать,чтоб жить
было не опасно?"

Наталья Ч.
Сборник !Летний вечер"стр.85


Мы не боимся вас,зря не
молчим!
За ту нелепость ваших всех
вопросов,
Засуньте глубже в щели все
мячи-
Они нас по ночам,нетрезвых,
носят...

И мы свободны,как эти трусы,
Пусть без резинки,60-го
размера...
И,после пива,вряд ли крепко
спим:
То может подтвердить "Пивная
Вера"...

Возможно,станем мы умней и
здоровей,
Родителей не будем обижать,
Их вспоминать нам-водочки милей:
Мы часто вспоминаем чью-то мать...

А, чтобы жить вам было не
опасно,
Закройте крепче двери на замки
И спрячьте там носов длину и
"красность"-
Чтоб не чесались и об них чужие
кулаки!

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →